Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /tmp/temp_747d5f2d11fa54f8b11f7b9d123402ab.txt on line 11

Warning: Undefined array key "HTTP_REFERER" in /tmp/temp_747d5f2d11fa54f8b11f7b9d123402ab.txt on line 12
*रीवा जिले के कुछ थानों में प्राइवेट वाहन मालिक थानों में गाड़ी लगाकर पुलिस से रखते हैं संबंध और करते हैं अवैध तरीके से काम* – YES NEWS
Site icon YES NEWS

*रीवा जिले के कुछ थानों में प्राइवेट वाहन मालिक थानों में गाड़ी लगाकर पुलिस से रखते हैं संबंध और करते हैं अवैध तरीके से काम*

संभागीय ब्यूरो चीफ रेखा शर्मा

*इन अवैध तरीकों के काम में पुलिस नहीं करती उन पर कभी करवाई, और वही पुलिस की प्रशाशन को कर रहे बदनाम*

*कई अवैध तरीके की कार्य में संबंधित पुलिस अधिकारियों का रहता है सहयोग, अन्य अवैध लोगों पर होती है कार्यवाही लेकिन उनसे संबंध रखने वालों पर कभी नहीं हुई कार्रवाई आखिर ऐसा क्यों ?*

रीवा। जैसा कि आपको बता दिया जाए रीवा जिले के अंदर कई थाने आते हैं लेकिन कुछ चुनिंदा थाने हैं जहां पर ऐसे वाहन मालिक चालकों की गाड़ी थानों में लगी हुई है उनके एक नहीं कई अनैतिक काम आवैधानिक है लेकिन संबंधित थाने के वर्दी धारी उन सब कामों को जानने के बावजूद आंख में पट्टी बांधकर उन अवैध कार्यों में संलिप्त लोगों का सहयोग करते हैं। और इन  अवैध तरीके से काम करने वाले ठेकेदारों को पुलिस ने पनाह दे रखे हैं। और आखिर खुले आम अवैध कामों को करने की वजह क्या है ?

केवल यह अवैध अवैध कार्य करने वाले लोग थानों में अपनी वाहन लगा करके दिन-रात खनिज और पहाड़ों, नदी की बालू की चोरी करते है। क्यों कि इन्हें संबंधित थाना के कुछ घाघ कर्मचारी पीने खाने और गांधी वादी नोट के आगे कभी कार्यवाही नहीं बल्कि उनकी सिफारिश में दूसरे को परेशान कर कानूनी दाव बताते है। लेकिन जो खुद ही अवैध कार्यों में संलिप्त है उनको खुला छूट दे रखे है।

और पुलिस के कुछ घाघ कर्मचारी थाना प्रभारी के आंखों के नीचे उनसे करते है लाखों की हर माह महीनवारी और नहीं हुआ तो महीने भर का खर्चा बाकी सब दिखावटी है। आखिर उन अवैध तरीके से कार्य करने वालो पर पुलिस ने नहीं की आज तक कार्यवाही जब की एक नहीं कई अवैध तरीके से काम है।

Exit mobile version