Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /home/vindhyac/yesnews.co.in/wp-blog-header.php on line 21

Warning: Undefined array key "HTTP_REFERER" in /home/vindhyac/yesnews.co.in/wp-blog-header.php on line 21
स्पीकर संधवा अचानक सीएम योगशाला पहुंचे,-बुजुर्गों के साथ किया योग —- – YES NEWS
Site icon YES NEWS

स्पीकर संधवा अचानक सीएम योगशाला पहुंचे,
-बुजुर्गों के साथ किया योग —-

IMG 3031.jpeg

स्पीकर संधवा अचानक सीएम योगशाला पहुंचे,
-बुजुर्गों के साथ योग किया—-


फरीदकोट/कोटकपूरा (अलेक्जेंडर डिसूजा): पंजाब विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह संधवा आज सुबह अचानक कोटकपूरा में पंजाब सरकार के प्रोजेक्ट ‘सीएम योगशाला’ की क्लास में पहुंचे। यहां उन्होंने सीनियर सिटीजन वेलफेयर सोसाइटी के सदस्यों के साथ कई तरह के योगाभ्यास किए और हेल्दी लाइफस्टाइल का मैसेज दिया।
स्वस्थ पंजाब के लिए योग जरूरी: संधवा
योगाभ्यास के बाद मौजूद सदस्यों को संबोधित करते हुए स्पीकर संधवा ने कहा कि पंजाब सरकार राज्य के लोगों को स्वस्थ रखने के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने कहा कि सरकार हर शहर में प्रोफेशनल योगा ट्रेनर भेज रही है। उन्होंने सोसाइटी द्वारा लंबे समय से किए जा रहे समाज कल्याण के कामों और लोगों को योग से जोड़ने की कोशिशों की बहुत तारीफ की। सोसायटी की तरफ से की गई ज़रूरी मांगें:
सोसायटी के प्रेसिडेंट प्रोफेसर हरबंस सिंह पदम और जनरल सेक्रेटरी मुख्तियार सिंह मट्टा ने कहा कि वे पिछले 12 सालों से योग करवा रहे हैं, लेकिन अब सरकारी ट्रेनर की देखरेख में ये क्लास और भी आसानी से चल रही हैं। इस मौके पर सोसायटी ने स्पीकर संधवा को एक मेमोरेंडम भी दिया, जिसमें योग प्रैक्टिस के लिए म्युनिसिपल काउंसिल का एक हॉल देने की मांग की गई।
सरकारी ऑफिस में सीनियर सिटिजन के लिए खास सुविधाएं पक्का करने की रिक्वेस्ट की गई।
इस मौके पर गुड मॉर्निंग वेलफेयर क्लब के पैट्रन गुरिंदर सिंह मेहंदीरत्ता ने दोनों ऑर्गनाइजेशन के आपसी सहयोग पर रोशनी डाली।
प्रोग्राम में ट्रेजरर सोमनाथ अरोड़ा, चेयरमैन डॉ. देवराज मोगेवाले, अशोक कुमार अरोड़ा, विनोद धवन, कुलबीर सिंह मक्कड़, सुरिंदर सचदेवा और बलदेव कटारिया समेत कई बड़े लोग मौजूद थे। आखिर में सोसायटी ने सभी मेहमानों का शुक्रिया अदा किया।

Exit mobile version