बांधवगढ़ में माँ की ममता का नज़ारामाँ की पीठ में बैठकर जंगल की सैर में निकले बच्चे,मगधी ज़ोन में नजारा देख रोमांचित हुए पर्यटक

इस न्यूज़ को शेयर करे

यस न्यूज ब्यूरो चीफ द्वारिका यादव की रिपोर्ट

उमरिया  – बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व में मादा भालू अपने बच्चों को पीठ में बैठाकर सैर कराती हुई दिखाई दी।

मगधी जोन में मां की ममता का नजारा पर्यटकों को देखने को मिला, जिसके बाद उनका वीडियो रविवार को सोशल मीडिया में वायरल हुआ है।बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व के मगधी जोन में पर्यटक सफारी में जंगल और प्राकृतिक सुंदरता का आनंद लें रहे थे।

पर्यटक वन मार्गों में सैर कर वन्य प्राणियों के दीदार के लिए जंगल में घूम रहे थे, तभी मगधी जोन के जंगल में मादा भालू अपने दो बच्चों को पीठ में बैठाकर जंगल में सैर कर रही थी।मादा भालू अपने बच्चों के साथ झाड़ियों से वन मार्गों से होते हुए जंगल की सैर कराते हुए वापस झाड़ियों में चली गई।

पर्यटकों के लिए मादा भालू अपने बच्चों के साथ जंगल में सैर करती हुई दिखाई देने वाला नजर कभी ना भूल पाने वाला बन गया। पर्यटकों ने इसे अपने मोबाइल में कैद कर लिया।


इस न्यूज़ को शेयर करे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *