सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो देखकर रेलवे अधिकारियों ने उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज करा दी थी। बृहस्पतिवार को पुलिस ने उसे धर दबोचा। आरोपी का कहना है कि वह वंदेभारत ट्रेन गुजरने के पहले ही ट्रैक पर ईंटरलॉकिंग ईंट, पेट्रोमैक्स सिलिंडर, साइकिल आदि रख देता था।
Yes News Published by: Pankaj Singh Updated Thu, 01 Aug 2024 05:05 PM IST
नवाबगंज थाना क्षेत्र के लालगोपालगंज में रेलवे पटरी पर साइकिल और ईंट रखकर रील बनाना एक युवक को भारी पड़ गई। फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। लालगोपालगंज कस्बे का रहने वाला गुलजार रेलवे पटरी पर कभी साइकिल तो कभी ईंट और साबुन रख देता था। ट्रेन उसके ऊपर से गुजरती थी तो इसका रील बनाता था। वह जिंदा मुर्गी को भी ट्रैक पर रख देता था। इसका रील बनाकर खूब वायरल करता था।
सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो देखकर रेलवे अधिकारियों ने उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज करा दी थी। बृहस्पतिवार को पुलिस ने उसे धर दबोचा। आरोपी का कहना है कि वह वंदेभारत ट्रेन गुजरने के पहले ही ट्रैक पर ईंटरलॉकिंग ईंट, पेट्रोमैक्स सिलिंडर, साइकिल आदि रख देता था। वंदे भारत गुजरने के बाद यह इन चीजों के चकनाचूर होने का वह वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करता था। जिससे उसको बहुत लाइक्स और शेयर मिलते थे।
